当前位置:
事项处理
我想找
办理时间: 处理情况:  
处理部门: 处理区域: 查询内容: 我要查询
建议在蓬江江北路海伦堡门前路段设置红绿灯
处理完毕
咨询江海股份有限公司进新三榜是否有补助费
处理完毕
开平三埠东星市场星光社区转弯处的道路两旁有流动小贩违章摆卖及...
处理中
咨询向商铺收取清理蓬江江华路36号俏丽美容院门前的化粪池的收...
处理中
咨询独生子女奖励金的发放金额是否符合标准
处理中
新会会城圭阳北路玉圭园B区的停车收费不合理
处理中
有人在江海胜利南路银城花园首层的公共停车位上施划车牌号码并使...
处理中
蓬江胜利北路31号金雅居某幢之三楼顶违建房屋
处理中
咨询蓬江企业进行名称预先核准时应选择个人注册还是单位注册
处理完毕
要求修剪新会会城知政北路的树木
处理中
要求江海麻园银泉小学文石里某巷2号对面兴建房屋停止使用水泥机...
处理中
建议调整江海白水带牌坊的红绿灯(往江海方向)的秒数
处理中
要求新会区社保基金局退回城乡医疗保险费
处理中
关于恩平市东安市场鳌峰油厂通过下水道排放油烟污染居民生活的问...
处理中
高新(江海)北苑路11号2幢如佳生活超市超出经营范围的问题
处理中
新会会城明兴路20号前的小公园有狗粪的问题
处理中
江海滘头永康里永星村某号的住户没有收到分红和征地款的问题
处理中
蓬江白石西永里56号江门市耀星电子电器有限公司要求市民全额支...
处理中
蓬江跃进路某号对面紫茶小学的教学大楼的护土墙有向外倾倒的迹象...
处理中
建议及时调整台山大江镇大江市场前交通指示灯而解决交通堵塞的问...
处理中
咨询住房公积金转移的情况
处理中
蓬江白石大道18号附近水牛吧餐厅的音乐噪音问题
处理中
江海礼睦路同顺餐厅门口太阳能信号红绿灯出现故障的问题
处理完毕
  首页  上一页   下一页  末页  

技术支持:  江门市新光网络有限公司

版权所有,未经授权禁止复制或建立镜像  粤ICP备05067949号

12345政府服务热线服务承诺:  

文明用语,耐心倾听;热情服务,认真记录;按责转办,跟踪到位;及时回访,严谨公布;业务熟练,标准规范;团结协作,携手为民。

12345政府服务热线话务服务监督电话:  3871280